понедельник, 31 декабря 2012 г.

С новым 2013 годом!

Подходит Новый год Змеи,
Вернее подползает!
И много счастья и любви
Змея нам обещает!
Она таинственна, умна,
И очень проницательна!
Поможет нам вести дела,
Как никогда, блистательно!
Пусть каждый с радостью в свой дом,
С надеждой гостью впустит!
Не беспокойтесь ни о чём,
Змея вас не укусит!


Коллектив журнала "Все о рукоделии"

понедельник, 17 декабря 2012 г.

Продолжается подписка на журнал на 2013 год

Дорогие наши читатели! Продолжается редакционная подписка на журнал на 2013 год. Вы можете оформить подписку прямо на сайте.

Предусмотрена возможность оформления ПОЛУгодовой (3 номера первого полугодия 2013 года) и ГОДОВОЙ подписки на журнал "Все о рукоделии".

Напоминаем вам, что все редакционные подписчики участвуют в розыгрыше призов от наших спонсоров - наборов для вышивки или сертификатов на покупку товаров.

среда, 12 декабря 2012 г.

На выставке Медвин "Рукоделие. Подарки к Рождеству" 6-8 декабря журнал "Все о рукоделии" проводил лотерею, главным призом которой была ГОДОВАЯ подписка на 2013 год! Ежедневно разыгрывались 4 приза - годовая подписка, полугодовая и 2 комплекта журналов "Все о рукоделии". Победителями стали : Маилян Анна, Ходус Мария, Дмитриенко Маргарита, Бойчун Людмила, Денисенко-Жукова Руслана, Крамар Оксана.
Поздравляем победителей! Первый номер журнала "Все о рукоделии" январь- февраль 2013  ожидайте в своих почтовых ящиках сразу после нового года!

понедельник, 3 декабря 2012 г.

Добрый день!
Выставочная компания МЕДВИН приглашает Вас 6-8 декабря посетить нашу предновогоднюю выставку-ярмарку "Рукоделие. Подарки к Рождеству" в выставочном центре «КиевЭкспоПлаза» (ул.Салютная, 2-Б), 3 павильон!

На выставке Вы сможете насладиться разнообразием материалов для творчества, приобрести уже готовые изделия и принять участие в бесплатных мастер-классах от ведущих украинских и зарубежных мастеров!

Специально для детей проводиться масштабная новогодняя программа мероприятий!

Детальную информацию о программе выставки смотрите тут

Журнал "Все о рукоделии" также будет принимать участие в выставке. Лотереи, акции с призами будут проводится все 3 дня! Каждому, оформившему подписку на 2013 год на стенде - мешок с подарками