четверг, 30 августа 2012 г.

"Все о рукоделии" №5(08) сентябрь-октябрь 2012




С понедельника в продаже Осенний номер журнала "Все о рукоделии"




В номере вы найдете 30 схем для вышивки крестом. Окончание серии Птицы - Осенние птицы. Подарок от компании "Повитруля" - осенний листик. Сельский натюрморт. Продолжение серии Окошки от Наталии Короткой. Миниатюра - сшитая тыква. Подарок для девочек - сумка и чехол для телефона с принцессами. Подарок для мальчиков - подушка с мощным джипом. Вышивка в смешанной технике - голубые фиалки. Прихватки с фруктами от Наталии Салуниной. Последний конкурсный этап "Цветущего сада". Скатерть с пирожными. Шовчиковые бискорню - четыре сезона, начало серии. Праздник урожая - четыре осенних открытки. А также: кулон из полимерной глины от Rosa.ua, магнит из полимерной глины, шитый фермуар, декупаж ключницы, мыловарение.

 
 










12 комментариев:

  1. Здравствуйте! Можно вопрос? А вы не планируете статьи о квилтинге? Очень заинтересовалась этим видом рукоделия и хотелось бы побольше материала, особенно для новичков

    ОтветитьУдалить
  2. В №2 был мастер-класс по пошиву сумки в этой технике, а в №3 - пошив юбки под елку. Но, конечно, планируем еще!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо! я видела напечатаные материалы, но хотелось бы по подробнее и инетересуют различные вещички на кухню, косметички, пледики и как правильно делать стежку руками и на машинке :)

    ОтветитьУдалить
  4. Отличный номер. очень много интересной и полезной информации, красивые схемы, понятные МК. Уже половину увиденного в номере поставила в список хочушек))) Молодцы!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Можно еще вопрос, готовлюсь уже к НГ, решила вышить Оленя из прошлогоднего новогоднего номера со страницы 50, начала подбирать ниточки и оказалось что в ключе два условных обозначения идут под номером 3854 (в ДМС) подскажите пожалуйста как правильно?

    ОтветитьУдалить
  6. Амели, а вы посмотрите, они не пересекаются в одном дизайне. Мы вышиваем для журнала нитками Анкор, а потом по "живому каталогу" переводим в ДМС и Гамму.

    ОтветитьУдалить
  7. так в чем и проблема именно в олене пересекаются, на тушке значок доллара и кружочек с точкой

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. надо подобрать 5 цветов коричневого оттенка - растяжку от темного до светлого. самый темный ДМС - 301, самый светлый - 3855. Можно так 301 -> 3776 -> 402-> 3854 -> 3855. Еще раз напомню, что все дизайны в журнал отшиваются нитками Анкор. А подобрать нитки для таких маленьких дизайнов, как Олень, можно из своих запасов))

      Удалить
  8. Спасибо огромное! просто я предпочитаю шить строго по ключу :)

    ОтветитьУдалить
  9. Спасибо за такой замечательный журнал! Очень понравился! Хочется вышить чуть ли не половину предложенных дизайнов :-))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. и вам спасибо за отзыв! Присылайте фото своих работ в журнал и получайте замечательные призы! адреc для писем mail@orukodelii.com

      Удалить